
- Под заказ
- Код: 301390
Отправка с 18 апреля 2026Вертикальный токарный станок VDM 800S
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солидный, мощный и точный станок для обработки тяжелых деталей. Сила и точность для тяжелых заготовок
- бесступенчатое регулирование скорости подачи производится с помощью серводвигателя
- -легкая оснастка станка благодаря хорошо доступной рабочей зоне для крана и погрузчика
- -тяжелая конструкция стойки с широкими и закаленными направляющими
- -гидравлический зажим поперечной траверсы
- -стабильная конструкция направляющих придает вертикальной консоли высокую жесткость и точность
- -регулируемый шпиндель, установленный на высокоточном двухрядном роликовом подшипнике
- -приведение в действие станка происходит через редуктор обеспечивающий высокий крутящий момент и дапазон частоты вращения от 10 до 315 об/мин
- -серводвигатели обеспечивают мощную, бесступенчато регулируемую подачу вертикальной консоли
Технические данные
| Рабочая зона | |
| макс. диаметр обработки | 800 мм |
| Ø обработки с примен. верхней державки | 800 мм |
| Ø установки заготовки с примен. боковой державки | 720 мм |
| высота обработки (макс.) | 800 мм |
| технологический ход верхнего супорта, ось Х1 | 570 мм |
| технологический ход верхнего супорта, ось Z1 | 600 мм |
| ход по оси W, траверса | 580 мм |
| технологический ход бокового супорта, ось X2 | 500 мм |
| технологический ход бокового супорта, ось Z2 | 810 мм |
| диапазон поворота верхней державки | ± 30 ° |
| длина заготовки (макс.) | 800 мм |
| масса заготовки (макс.) | 1200 кг |
| Главный шпиндель | |
| диапазон частоты вращения | (16) 10 - 315 об/мин |
| вращ. момент гл. шпинделя (макс.) | 10000 Нм |
| диаметр поворотного стола | 720 мм |
| Подача | |
| скорость подачи по оси X | (12) 0,8 - 86 мм/мин |
| скорость подачи по оси Z | (12) 0,8 - 86 мм/мин |
| скорость подачи по оси W | 440 мм/мин |
| ускоренный ход верхнего суппорта | 1800 мм/мин |
| ускоренный ход бокового суппорта | 1800 мм/мин |
| Cменщик инструмента | |
| державка инструмента | 30x40 мм |
| масса инструмента (макс.) | 50 кг |
| Мощность | |
| мощность двигателя гл. привода | 15 кВт |
| мощность двигателя по Х | 1,3/1,8 kW / 1,7/2,4 Hp |
| мощность двигателя по Z | 1,3/1,8 kW / 1,7/2,4 Hp |
| Размеры и масса | |
| габариты | 2400x2100x2760 мм |
| масса | 6500 кг |
Стандартные комплектующие
3-осевое УЦИ, полностью закрытая рабочая зона, транспортер отвода стружки, вертик. державка инструмента, гориз. державка инструмента, система автоматической централизованной смазки, лампа, фундаментные болты, инструмент для обслуживания, руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Да |
- Цена: Цену уточняйте
