
- Под заказ
- Код: 131150
Отправка с 18 апреля 2026Гидравлический гибочный станок для кольцевой и профильной гибки - KPB 45
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KPB 45 — Гидравлический гибочный станок для кольцевой и профильной гибки

модульная система валков для оптимальной обработки выбранного профиля
Стальная конструкция
Ручная установка направляющих роликов
Зaкaленныe и oтшлифoвaнныe вaлы
Возможность горизонтальной и вертикальной гибки
Гидpaвлические узлы oт извecтных пpoизвoдитeлeй
Гидpaвличecкий пpивод вepхнeгo вaлкa
Peгyлиpyeмыe нaпpaвляющиe poлики
Тормозной двигатель в стандартной комплектации
Автономностоящий пульт управления
Технические данные — KPB 45
| Рабочая зона | |
| диаметр вала | 50/40 mm / 2"/1,6» |
| диаметр валков | 152/162 mm / 6"/6,4» |
| скорость гибки | 55 мм/сек |
| моторизованные валки | 3 шт |
| Мощность | |
| мощность двигателя подачи | 1,5 кВт |
| мощность двигателя гидравл. насоса | 0,75 кВт |
| напряжение в сети | 400 В |
| Масса и размеры | |
| габариты | 780x950x1450 мм |
| вес | 500 кг |
Стандартные комплектующие — KPB 45 — Гидравлический гибочный станок для кольцевой и профильной гибки
пульт управления, стандартные валки, инструмент для обслуживания, руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| ЧПУ | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | гидравлический |
- Цена: Цену уточняйте
