
- Под заказ
- Код: 300814
Отправка с 18 апреля 2026Токарный станок Basic 170 Super Pro
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежные механические токарные станки серии Basic уже много лет поставляются бесчисленным мастерским и учебным центрам. В ответ на возросшие требования пользователей и мастеров профессионального обучения был создан вариант PRO с улучшенной производительностью, эргономикой, оснащением и дизайном.
- благодаря полной комплектации и современному эргономичному дизайну, Basic PRO обеспечивает оптимальные возможности для универсального применения в сфере ремонта, обучения и производства
- станина токарного станка имеет устойчивую жесткую конструкцию и изготовлена из высококачественного серого чугуна
- все шестерни и зубчатые валы подвергаются закалке и шлифовке для обеспечения исключительной плавности хода и долговечности
- широкие направляющие, также закаленные и отшлифованные, обеспечивают долговременную высокую точность работы благодаря низкому износу и возможности регулировки
- регулируемый подшипник шпинделя отличается точностью и низким износом, обеспечивая длительный срок службы
- редуктор и фартук работают в закрытой масляной ванне, не требуя частого технического обслуживания
- защитная блокировка предотвращает одновременное использование подачи ходового вала и ходового винта
- кожух из нержавеющей стали ходового вала и ходового винта обеспечивает безопасность без обычных ограничений, а также надежно защищает от загрязнения и преждевременного износа
- задняя бабка легко позиционируется на станине станка и может регулироваться в боковом направлении для обточки конуса
- станок стандартно оборудуется мощной системой подачи СОЖ
- станина станка имеет много места для хранения инструментов и комплектующих, а также выдвигаемый вперед лоток для стружки
- индикатор положения X.Pos имеет легко программируемые дополнительные функции
Технические данные - Basic 170 Super Pro
| Рабочая зона | |
| длина заготовки (макс.) | 1000 мм |
| макс. Ø установки заготовки над станиной | 360 мм |
| макс. Ø установки заготовки над суппортом | 223 мм |
| технологический ход, ось X | 185 мм |
| технологический ход, ось Z1 | 95 мм |
| ширина станины | 187 мм |
| Главный шпиндель | |
| частота вращения шпинделя | (8) 70 - 2000 об/мин |
| внутренний диаметр шпинделя | 38 мм |
| конус шпинделя | Camlock D1-4 |
| конус шпинделя | MK 6 |
| Подача | |
| скорость подачи по оси X | (24) 0,0291 - 2,035 мм/об |
| скорость подачи по оси Z | (24) 0,0406 - 2,842 мм/об |
| Нарезание резьбы | |
| нарезание резьбы, метрическая | (48) 0,2-14 мм |
| нарезание резьбы, витворта | (56) 2-56 GPZ |
| нарезание резьбы, модульная | (34) 0,2-3,5 DP |
| Задняя бабка | |
| диаметр пиноли задней бабки | 42 мм |
| конус задней бабки | MK 3 |
| ход пиноли задней бабки | 120 мм |
| Мощность | |
| мощность двигателя гл. привода | 1,5 кВт |
| напряжение в сети | 400 В |
| Размеры и масса | |
| габариты | 1900x760x1600 мм |
| масса | 650 кг |
Стандартные комплектующие - Basic 170 Super Pro
3-осевоe УЦИ, 3-кулачковый патрон Ø 178 мм, 4-кулачковый патрон для крепления на планшайбе Ø 200 мм, крепёжная шайба Ø 280 мм, головка быстросменного резцедержателя, быстросменный резцедержатель, система подачи СОЖ, микрометрический упор на станине, неподвижный и подвижный люнеты, защитный щит, защита патрона, педаль тормоза, освещение рабочей зоны, переходная втулка, неподвижный центр, cервисный инструмент, руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр обработки над станиной | 360 мм |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 650 кг |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Конус задней бабки | КМ 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Да |
| Диаметр отверстия шпинделя | 52 |
- Цена: Цену уточняйте
